Science Slam Online.Говорим про психологию, автоматизацию, драгоценные камни и нейросети!

В этот раз наша битва умов пройдет в самом удобном месте нашего города: в ваших компьютерах и смартфонах! Не важно где вы будете находиться в этот момент, главное- стабильный интернет и заряженное устройство. Запасайтесь вкусной едой и напитками, чувствуйте себя комфортно, слушайте наших спикеров и поддерживайте комментариями.

Наука 16+

7 мая в 20:00 (по Владивостокоскому времени) на online-площадке за звание лучшего слэмера и боксерские перчатки сразятся: 
 
Блогер-психолог, студентка направления «Психология» по профилю «Психологическое консультирование и психодиагностика» ДВФУ Татьяна Уварова. Она расскажет, как современные ученые измеряют психику.
 
Кандидат геолого-минералогических наук, научный сотрудник Геологического института ДВО РАН Дмитрий Федосеев проведет ликбез по выбору и покупке драгоценных камней.
 
Сергей Нужнов - инженер-предприниматель, руководитель компании "IT-Wizards", консультант Минздрава. Сергей выстраивал систему электронных карт в лечебных учреждениях Приморского края.  Основал комьюнити сетевых инженеров и сисадминов «Связанные одной сетью». Сергей расскажет о влиянии автоматизации на каждого из нас. И как не остаться без работы в мире нейронных сетей. 
 
Программист и медиа-художник, студент направления “Digital Art” Школы Цифровой Экономики ДВФУ, Александр Сереченко расскажет, как алгоритмы помогают художникам и почему полезно уметь программировать.

 

Орг. моменты: 

После оплаты участия на указанный e-mail вы получите письмо с подтверждением оплаты.

В день мероприятия (7 мая) за час до начала мероприятия на ваш e-mail придет ссылка на онлайн-трансляцию в Youtube.

Чтобы с удвольвствием смотреть трансляцию вам необходимы только стабильный интернет и полная зарядка на вашем устройстве:-) 

Поделиться:

1443 дня назад
7 мая 2020 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов