Science Slam School - online! Школьники расскажут о 3D-моделировании, VR-технологиях, чудесах мнемоники и 3D-принтерах!

В этот раз наша битва умов пройдет в самом удобном месте нашего города: в ваших компьютерах и смартфонах! Не важно где вы будете находиться в этот момент, главное- стабильный интернет и заряженное устройство. Запасайтесь вкусной едой и напитками, чувствуйте себя комфортно, слушайте наших спикеров и поддерживайте комментариями. Регистрируйтесь на событие и за 1 час до мероприятия вам придёт ссылка на онлайн-событие!

Наука 12+

Школьники Приморья сразятся на онлайн-сцене Science Slam. Ребята расскажут о своих исследованиях и разработках интересно и с юмором! Вы сможете посетить мероприятие из любой точки мира — ведь слэм пройдет онлайн. 

23 июня  в 20:00 (по Владивостокоскому времени) на online-площадке за звание лучшего слэмера и боксерские перчатки сразятся:

Георгий Будник — ученик гуманитарно-экономического колледжа ДВФУ. Популяризирует робототехнику и ведет робото-техническое сообщество AXIOM.COMMUNITY. Он расскажет, как напечатать дом своей мечты за выходные.

Софья Андриянова — ученица Азиатско-тихоокеанской школы. Изучает историю, английский язык и информатику. Софья расскажет, как с помощью мнемоники за помнить все значимые даты в мировой истории.

Дени Абакаев — выпускник МБОУ "СОШ №19, Артем". Увлекается  программированием и VR. Призер олимпиады НТИ по профилю VR. Дени объяснит, как влиеют VR-технологии на мозг. 

Руслан Камалов — ученик Технического лицея г. Владивосток. Занимается программированием, 3D- моделированием, робототехникой. Руслан разрушит мифы о 3D-моделировании. 

 

* Парнер Science Slam School — Дальневосточный федеральный университет. Все наши слэмеры участвуют в образовательных программах ДВФУ для школьников, а несколько из них еще и получают среднее образование в структурных подразделениях ДВФУ — гимназиях и колледжах.

Орг. моменты: 

После оплаты участия на указанный e-mail вы получите письмо с подтверждением оплаты.

В день мероприятия (23 июня) за час до начала мероприятия на ваш e-mail придет ссылка на онлайн-трансляцию в Youtube.

Чтобы с удвольвствием смотреть трансляцию вам необходимы только стабильный интернет и полная зарядка на вашем устройстве:-) 

Поделиться:

1403 дня назад
23 июня 2020 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов