Лекторий

Лекторий пройдет в ваших компьютерах и смартфонах! Не важно где вы будете находиться, главное- стабильный интернет и заряженное устройство. Запасайтесь вкусной едой и напитками, чувствуйте себя комфортно, слушайте наших спикеров и поддерживайте комментариями. Регистрируйтесь и за 1 час до мероприятия вам придёт ссылка на онлайн-событие!

Наука 0+

Science Slam. Лекторий.

   
Спикер — Денис Манульчев. Владивосток.

В изучении Мирового океана выдающуюся роль играет звук. Уникальность звуковых волн в морской среде в том, что он может распространяться на многие сотни километров! Это позволяет обнаруживать вражеские подводные лодки, искать в дне нефть и газ, изучать морских животных.

На лекции Денис расскажет, почему звук в воде распространяется лучше, чем в воздухе, зачем ученые слушают моря и как они делают это из любой точки планеты. А еще, научит отличать голос кита от косаток.

Регистрируйтесь на лекцию и получайте ссылку на мероприятие за 1 час до начала. 

"Science Slam: Лекторий" проводитя для участников инженерного интенсива "Школьники. Территория Hi-Tech", который проходит на кампусе ДВФУ для подготовки ребят из Приморского края к финалам Олимпиады КД НТИ! Целую неделю, с 14 по 20 декабря ребята проходят занятия по профилям, которые ждут их на следующих этапах Олимпиады! Школьники ДВФУ прошли во второй этап по всем представленным в Олимпиаде направлениям (29 профилей и 7 спец.проектов). 126 ребят отправятся по всей России, чтобы стать теми, кто изменит этот мир к лучшему.

Поделиться:

1225 дней назад
18 декабря 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов