Science Slam в ДВФУ

21 апреля в 19:00 в коворкинге АЯКС пройдет научно-популярное шоу, дружеская битва умов — Science Slam, где ученые просто и остроумно расскажут о своей работе широкой аудитории.

Наука 12+

Друзья, рады сообщить что совсем скоро пройдет Science Slam ДВФУ, который мы делаем в рамках Месяца Молодёжной науки в ДВФУ.

Слэм состоится в коворкинге «Аякс» в ДВФУ. 21 апреля ждем вас в 19:00. Мероприятие будет сопровождаться онлайн-трансляцией. Следить можно на странице в ВК https://vk.com/event212416289

Вход свободный. Нужна предварительная регистрация на мероприятие.

 

Слэмеры мероприятия:

 

  • Алена Набокина — Аспирант ДВФУ и сотрудник Приморского океанариума (научно-образовательный комплекс, филиал Национального научного центра морской биологии ДВО РАН). Алёна занимается исследованиями по разработке живых кормов, которые могут заменять природный корм для того, чтобы активизировать хищническую деятельность маленьких рыбок.

  • Ольга Гич — кандидат филологических наук, старший преподаватель ДВФУ. Ольга исследует понимание концепта английского языка и как изменилось отношение к носителям языка за последние 30 лет. 

  • Ольга Капцевич — кандидат психологических наук ДВФУ. В своих исследованиях Ольга доказывает, что простое зрительное восприятие определенных видов окружения способно повлиять на наше эмоциональное состояние, на устойчивость внимания, на то, как мы общаемся с людьми, и даже на наше здоровье!

  • Владимир Деньга - студент кафедры География Департамента наук о Земле ДВФУ. Уже в студенческие годы Владимира заинтерсовала тема ледников, оледенений и цирков. Он исследует то, как на их формирование повлияло место расположения, время, условия.

--

Science Slam — это проект популяризации науки и профессии ученого. У каждого спикера есть 10 минут, чтобы рассказать о своей научной деятельности просто, остроумно и понятно. Зрители аплодисментами выбирают лучший докла. Победителю вручаем боксерские перчатки.

Поделиться:

708 дней назад
21 апреля 2022 19:00–21:00

Владивосток
о. Русский, кампус ДВФУ, корпус А, коворкинг АЯКС
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов