IT Slam

9 июня встречаемся очно или онлайн, чтобы посмотреть на дружескую битву разрабов и проджектов из айти индустрии! Это новый проект от организаторов Science Slam Владивосток.

ИТ и интернет 16+

9 июня пройдёт первый — АЙТИ слэм во Владивостоке! 
Это новый проект команды Science Slam Владивосток. Никакой науки и только любопытные и реальные факты про работу, разработки, проекты и жизнь разрабов и проджектов из айти индустрии.

Правила те же: 10 минут у каждого слэмера, 5 минут у вас на вопросы. В конце мероприятия — определяем победителя громкостью оваций и дарим — боксерские перчатки, конечно же.

Будет очень интересно!

В этот раз в дружеском поединке сразятся представители 4х организаций: МегаФон, FEIP, Rhonda software, ДВФУ

 

Спикеры мероприятия:

  • Евгений Седых. Технический Руководитель Приморского регионального отделения ДВФ «МегаФон» -  всероссийский оператор цифровых возможностей. Евгений занимается инфраструктурой и «железом» компании, это: телекоммуникаций, мобильная и фиксированная связь, всевозможные доступы в интернет. Евгений расскажет о том, как и зачем используют частные LTE-сети для автоматизации в бизнесе, как эти технологии решают глобальные проблемы и почему влияют на жизнь каждого.

  • Евгений Торбин. Ведущий инженер-оптик, группа настройки качества изображения «Rhonda Software» – один из крупнейших IT-предприятий Дальнего Востока, специализирующихся на разработке фото и видеокамер «под ключ». Когда вы фотографируете что-то на цифровую камеру, вы можете не совершать множество настроек, а использовать режим, на котором у вас точно получится лучший снимок – вот за это отвечает Евгений. Специалистов в области его работы примерно 2000 во всем мире! От Евгения мы узнаем, почему видеокамеры не умеют снимать сами, как телевизор из 1950-х влияет на работу телефона в 2022-ом и о том, как решать детективные задачки из фотолаборатории.


  • Даниил Демиденко. Руководитель проектного офиса «FEIP» - первая на Дальнем Востоке компания по разработке ПО и информационных систем на базе веб-технологий, мобильных приложений, e-commerce и сайтов. Даниил закончил вуз по специальности прикладная математика и информатика, занимался интерфейсами, потом 6 лет был прожект-менеджером, а на слэме будет говорить о том, что не обязательно становиться программистом после айти-образования, расскажет какие есть пути в этой отрасли, как не программисту оказаться в айти-сфере, что там делать, как устроена кухня и как найти свое призвание.


 

  • Семен Середа. Студент ДВФУ, Стажер «Nexign» (бывш. «Петер-сервис») - разработчик программного обеспечения для операторов связи. Семен – студент-айтишник, который на своём 3м курсе уже познал принципы работы в разных айти-компаниях, командах и айти-технологиях. На слэме расскажет о том, чем можно заняться пока учишься в вузе, чтобы не упустить время, про соревнования, работы, стажировки, успехи и факапы.

​​​​​​​
 

Встречаемся 9 июня в ДВФУ (Главный холл корпуса Б)

С 18:00 до 20:00

 

Поделиться:

686 дней назад
9 июня 2022 18:00–20:00

Владивосток
Кампус ДВФУ, корпус Б, 6 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов